xcounter
Calendar Icon

Медики назвали самое эффективное средство от старости

Ученые Университета США считают, что каждый человек может отсрочить свое старение. А сделать это можно, просто изменив питание и образ жизни, передает FaceNews.ua.

Главным средством против старения клеток специалисты назвали витамин D. Именно он поддерживает ткани в здоровом состоянии и помогает обновлению. Этот витамин важен для укрепления иммунитета, для борьбы с различными болезнями, для поддержания нервной системы. Он также лечит депрессию, повышает работоспособность и улучшает память. Но самая главная функция – поддержание костей и внутренних органов. Этот витамин тщательно «подчищает» организм, увеличивая продолжительность жизни.

Долгие годы группа ученых искала, что же может противостоять старению. И была доказана неоспоримая значимость витамина D. С каждым годом тело человека все меньше вырабатывает этот витамин самостоятельно. А значит, его концентрацию нужно повышать искусственно, с помощью питания и прогулок в солнечную погоду.

Нужно употреблять больше лосося, креветок, мидий, скумбрии и тунца. Много этого витамина и в устрицах, которые обожают только любители. В рационе должны присутствовать куриные яйца, грибы и говяжья печень.

Читайте также: Медики назвали ягоду, которая нормализует сахар в крови
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини