xcounter
Calendar Icon

Кабмин решил кадровые вопросы

Кабинет министров Украины в понедельник, 21 декабря, провел внеочередное заседание, где, в частности, рассмотрел кадровые вопросы в министерствах и государственных ведомствах, среди прочего, назначив временного руководителя Госгеокадастра, передает FaceNews.ua.

"Утром состоялось внеочередное заседание Кабмина", - сообщил представитель правительства в парламенте, народный депутат Василий Мокан в Telegram-канале.

По его данным, члены правительства проголосовали за:

  • увольнение Свириденко Юлии Анатольевны - с должности первого заместителя министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины (по собственному желанию).
  • увольнение Шкарлета Сергея Николаевича - с должности заместителя министра образования и науки по вопросам европейской интеграции (в связи с избранием на должность министра образования и науки).
  • увольнение Лещенко Романа Николаевича - с должности председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра (в связи с избранием министром АПК).
  • увольнение Каплунова Дениса Викторовича - с должности первого заместителя председателя Государственной экологической инспекции.
"Временное исполнение обязанностей председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра возложено на Пинчука Алексея Игоревича (начальник Управления по вопросам евроинтеграции и международного сотрудничества Госгеокадастра)", - добавил нардеп.
Читайте также: Кабмин согласовал назначение новых глав двух ОГА
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини