xcounter
Calendar Icon

Во Львовской области водитель сбил насмерть несовершеннолетнюю девушку на тротуаре

Во Львовской области водитель автомобиля выехал на тротуар, где сбил насмерть несовершеннолетнюю девушку, после чего въехал в стену дома, передает FaceNews.ua.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 января около 23:30 на улице Молодежной в городе Турка.

“Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля „Фольксваген Гольф“, 26-летний местный житель, не справился с управлением, после чего его автомобиль выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода — 16-летнюю девушку, также жительницу Турки, после чего въехал в стену дома. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия”, — говорится в сообщении пресс-службы полиции Львовской области.

Сообщается, что по факту следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления полиции Львовской области, под процессуальным руководством Самборской местной прокуратуры, открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Также водителя “Фольксвагена” полицейские задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Читайте также: В Житомирской области водитель авто наехал на группу детей: 10-летний мальчик умер (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини