xcounter
Calendar Icon

В Запорожье мужчина "из-за шампуня" устроил стрельбу в супермаркете (видео)

В Запорожье мужчина совершил кражу "гигиенических средств" в супермаркете и убегая от охранника - начал стрелять в него, передает FaceNews.ua.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиция Запорожской области, вчера около 20-и часов патрульные получили сообщение о том, что во дворе проспекта Металлургов неизвестный мужчина пытается убежать от охранника супермаркета и стреляет из пистолета.

"Прибыв по указанному адресу и получив более детальное описание нарушителя, инспекторы выяснили, что накануне мужчина совершил кражу гигиенических средств (шампуни - ред.) из супермаркета. Это заметил охранник магазина и пытался задержать его, на что последний начал убегать и применять оружие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 31-летнего гражданина полицейские задержали в общественном транспорте. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили пистолет, нож и похищенные вещи из супермаркета.

Также на место происшествия инспекторы вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Инцидент в Запорожье

Читайте также: В Украине пресекли продажу пленок для сокрытия номеров авто
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини