xcounter
Calendar Icon

В Хмельницком умерла женщина, которую в Новый год поджег родной брат

В Хмельницком в больнице скончалась женщина, которую несколько дней назад поджег родной брат. Полиция переквалифицировала дело, передает FaceNews.ua.

“5 дней врачи боролись за жизнь потерпевшей, в которой было поражено около 50% тела. Однако вчера около 5 утра женщина умерла. Поэтому следователи переквалифицировали уголовное производство с покушения на умышленное убийство”, — говорится в сообщении полиции Хмельницкой области.

В полиции напомнили, что трагедия произошла 31 декабря 2020 года около 21:00 часов в селе Романовка Чемеровецкого района. Между 19-летним братом и сестрой во время совместного употребления алкогольных напитков внезапно возник конфликт, в результате которого молодой человек облил бензином и поджег одежду на 33-летней сестре.

“Следователи переквалифицировали уголовное производство с покушения на умышленное убийство — ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы. На период досудебного расследования он будет находиться под стражей”, — говорится в сообщении.
Читайте также: В Киеве мужчина выбросил своего друга со второго этажа за то, что он повредил духовку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини