Слова Денисовой про освобождение девяти граждан Украины – это провокация СБУ, – Гаврилова
Освобождение девяти граждан Украины, о которых заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова, не что иное, как провокация Службы безопасности Украины. Об этом заявила политический обозреватель Ирина Гаврилова.
"Некто Денисова заявила, что якобы ожидает освобождение девяти человек из ОРДЛО. Это полная чушь. Денисова как шестерка у СБУ начинает продуцировать бредни, которые даже на заборе не пишут", - сказала она.
По ее словам, цель у этого "заявления" одна – сорвать освобождение, которое инициировало ОРДЛО, лишь бы досадить Медведчуку.
"До чего дошла власть, и так называемый уполномоченный по правам человека, если выполняет роль провокатора СБУ. Неуважаемая Денисова. Вам прямым текстом сказали, куда вам идти. Так идите. И не оглядывайтесь", - добавила Гаврилова.


TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки
Знищена Легенда Києва: Як Сінний Ринок Став Символом Втраченої Історії














