xcounter
Calendar Icon

В Черкасской области произошла массовая драка (фото)

В городе Смела Черкасской области местные жители устроили массовую драку из-за громкой музыки в салоне автомобиля, передает FaceNews.ua.

"6 февраля вечером в Смеле подрались местные. Вместе их было около двадцати человек. Драку прекратили тогда, когда одна компания скрылась с места происшествия. Тогда в полицию никто не обращался", - сообщает полиция региона.

Правоохранители отметили, что о побоище на железнодорожном вокзале узнали из социальных сетей. Один из местных жителей, ставший очевидцем драки, написал об этом пост в Facebook.

"В общежитие ворвались 10 человек, крушили окна и разбили нос мужчине...", - сообщил очевидец.

Полицейские стали проверять информацию и выяснили, что дракой на вокзале дело не закончилось.

Так, стражам порядка удалось выяснить, что компания в машине слушала музыку, включив ее на полную громкость. К транспортному средству подошел нетрезвый мужчина и сделал замечание.

"Слово за слово, начался конфликт, который перерос в драку. Тогда "разбираться" собрались ориентировочно по десять человек от каждой из сторон. По итогам окончания столкновений несколько человек получили легкие телесные повреждения. Далее одна компания мужчин и женщин скрылась с места происшествия, а другая - их искала", - сообщили полицейские.

По их информации, одна из конфликтующих сторон приехала в общежитие, где, якобы проживали их оппоненты, и устроила в помещении разгром, пока хозяева отсутствовали.

Все граждане, участвовавшие в драке, установлены. Открыто уголовное производство по статье 296 (Хулиганство) и ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилища) Уголовного кодекса Украины.

В Черкасской области произошла массовая драка

Читайте также: Во Львовской области двое мужчин пострадали во время драки со стрельбой
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини