В Ровно стоматолог во время лечения избивала детей (видео)
В Ровно громкий скандал вызвал инцидент с местным стоматологом, которая, как оказалось, во время лечения избивала детей. Видео с пытками маленьких посетителей были опубликованы в YouTube, передает FaceNews.ua.
Записи камер наблюдения из стоматологического кабинета распространили после настояния со стороны общественности.
На первом видео женщина угрожает маленькой пациентке стоматологическим прибором, а затем пробует ее душить. На втором видео стоматологу вместе с помощницей силой удалось усадить мальчика в кресло, но лечение зубов сопровождалось избиением.
Как пояснила автор публикации Виктория Мамотюк, мама девочки с видео была той, кто защищал врача публично, она не знала, что ее ребенок – одна из жертв стоматолога.
"Женщина говорит, что до последнего не могла поверить своим глазам, ведь врач знала об инвалидности трехлетней девочки и болезни сердца. Сегодня она пишет заявление в полицию", - говорится в заметке в Facebook.
Родителей мальчика из второго видео найти пока не удалось. Известно, по меньшей мере, о трех семьях потерпевших, с которыми сейчас работают адвокаты.
Читайте также: В Киеве на детской площадке произошел взрыв, есть погибший (видео)


Офіс Президента в центрі скандалу: 150 мільйонів за мовчання екс-міністра юстиції
Євген Хмара — новий міністр оборони: НАБУ затримало заступницю керівника ОП, Федоров готує старт в політику
Інтервальне голодування: чи справді воно продовжує життя та покращує здоров'я?
Вибори під час війни: чи можливі, чи потрібні Україні?
Українська балістика на марші: чи вдарили вперше по РФ і куди рухається програма "Сапсан"?
Ізраїль не допустить турецького впливу в Сирії: удари по аеродрому Абу-Еддухур та безпека Гази
Прах Євгена Коновальця повернувся в Україну: завершення 90-річної епопеї
Призначення нових міністрів: Хмара очолить Міноборони, Себіга – МЗС














