xcounter
Calendar Icon

Медики раскрыли главный секрет молодости

По мнению медиков, для того, чтобы как можно дольше сохранять моложавый вид, достаточно предпринять всего лишь один шаг — полностью отказаться от сладких продуктов, передает FaceNews.ua. Образовавшуюся «гастрономическую брешь» нужно заполнить свежими фруктами и овощами и не забывать о том, как важна двигательная активность.

Двигательная активность, движение — все это является залогом жизни. В тот момент, когда мы говорим о том, что хотим сохранить свою молодость, мы должны понимать, что нам нужно будет постоянно двигаться. Медики подчеркнули, что и доказательная медицина, и физиология настаивают на важности двигательной активности в жизни человека. Когда работают мышцы, сохраняется их масса и силы. Если мышцы не работают, тут же теряется и сила, и масса. Затем следует атрофия мышц, их дряхлость и старение.

Двигаться надо даже в тогда, когда, болеют суставы и сердце. Здоровый человек обязан ежедневно на протяжении 40 минут делать какие-то аэробные физические упражнения. При этом, в период пандемии нужно даже в ограниченном пространстве заниматься выполнением каких-то специальных упражнений. Также необходимо употреблять достаточное количество белка и жидкости.

Читайте также: Диетологи рассказали, кому полезно есть свинину
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини