xcounter
Calendar Icon

В Харьковской области столкнулись автобус и легковушка, погибли два человека

На трассе "Харьков-Сумы" в Харьковской области столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус сообщением "Богодухов-Харьков", в результате ДТП погибли два человека, передает FaceNews.ua.

ДТП произошло 25 февраля примерно в 8:21 на 49-м километре трассы "Харьков-Сумы" в селе Крысин Богодуховского района Харьковской области.

"Авария произошла с участием легкового автомобиля ВАЗ 2109 и пассажирского автобуса "Эталон" маршрута "Богодухов-Харьков". В результате ДТП в легковом автомобиле погибли: водитель, мужчина 1949 г.р., и пассажирка, женщина 1950 г.р. Водитель другого транспортного средства и 10 пассажиров автобуса не пострадали", - говорится в сообщении Главного управления ГСЧС в области.

К проведению аварийно-спасательных работ было привлечено подразделение ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле. Спасатели с помощью специального инструмента разрезали кузов покореженной легковушки и достали тела погибших.

По данным полиции области, следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом.

Читайте также: В Киеве 12-летняя девочка выпала с восьмого этажа
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини