В Киеве мужчина пытался изнасиловать школьницу
В Днепровском районе Киева разыскивают вероятного насильника. Как сообщают местные активисты, мужчина напал на девочку-школьницу, которая возвращалась домой после уроков и пытался совершить насилие, передает FaceNews.ua.
Как сообщили представители общественной организации Автопатруль Майдан, ЧП произошло на проспекте Ватутина, 26.
"Лысый мужчина зашел за девочкой в парадное и пытался ее раздеть. Кто-то из соседей спугнул насильника, он убежал. На вид мужчине 30-40 лет, спортивного телосложения, высокий. Был одет в спортивные штаны и безрукавку красно-черных оттенков", - рассказывают представители общественной организации.
Похожего на описание мужчину разыскивают активисты. Они призывают родителей быть осторожными и забирать со школы своих детей, а в случае обнаружения похожего по описанию мужчины обращаться к ним или в столичную полицию по линии "102"
В полиции Киева сообщили, что проверяют данную информацию.
"На место выехали сотрудники полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства нападения на девочку", - рассказали в полиции Киева.
Читайте также: В Мариуполе мужчина изнасиловал 14-летнего подростка


Революція у плануванні сім'ї: як генетичне секвенування ембріонів змінює майбутнє народжуваності
Клітковина: Недооцінений компонент раціону, що впливає на тривалість життя та здоров'я мозку
Заробітки компаній: Як інвестори можуть заробити на волатильності ринку
Унікальні кадри звільнення та успішні операції: українські військові демонструють майстерність
Вибори у США: Як майбутній Конгрес може вплинути на Україну та долю Трампа
Росія вводить у бій нову крилату ракету «Філін»: що відомо про смертоносну зброю
Унікальна операція «Велес»: Як Сили Оборони України взяли в полон понад 30 окупантів у трубі на Куп'янщині
Командир ЗСУ збагатився на продажі дронів: масштабна схема в "Армії дронів"












