xcounter
Calendar Icon

Минздрав планирует провести вакцинацию педагогов к началу нового учебного года

Министерство здравоохранения планирует провести вакцинацию работников сферы образования к началу нового учебного года. Об этом во время часа вопросов к правительству в парламенте сказал министр здравоохранения Украины Максим Степанов, передает FaceNews.ua.

"Что касается вакцинации, в том числе педагогов - это для нас является сверхприоритетом. Мы сознательно не ставили дату о начале тех или иных этапов вакцинации. Потому что, согласно нашей стратегии каскадного развертывания всех этих вещей, когда, например, будет второй этап при привозе соответствующих объемов вакцины, мы сразу будем подключать третий этап, затем так же четвертый этап. Разумеется, то, что касается педагогов, мы должны это сделать до начала нового учебного года. Так мы и планируем сделать", - заявил министр.

Ранее премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что педагоги входят во второй этап вакцинации, а он должен начаться в сентябре-октябре. "Конечно, это слишком далеко... Хочу заверить, что это однозначно начнется скорее", - добавил Премьер.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини