Мендель рассказала, сколько зарабатывает у Зеленского
09.03.2021 10:20
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что в Офисе президента она зарабатывает меньше, чем на предыдущем месте работы, передает FaceNews.ua.
Мендель отметила, что ее зарплата в Офисе президента составляет около 1,5 тыс. долларов, что меньше, чем она зарабатывала ранее.
"Я бы не поставила себя на уровень среднего бизнеса (по уровню доходов - ред.). У меня зарплата где-то 1,5 тысячи долларов сейчас. В принципе для Украины это довольно хорошая зарплата. У нас люди за тысячу долларов уезжают работать в Польшу, в другие страны. Я пришла (на должность пресс-секретаря главы государства - ред.) - это было 15 тыс. грн. Это было несоизмеримо… Мне удалось закрыть ипотеку, но это не благодаря этой работе. Но на предыдущей работе я больше зарабатывала", - сообщила Мендель в интервью Алесе Бацман.
По ее словам, сейчас она приобрела в кредит машину: "Недорогую, это Suzuki", - сказала Мендель, добавив, что раньше у нее был Fiat.
Читайте также: В сети высмеяли фотожабами совместное фото Зеленского и Мендель (фото)


Зустріч Зеленського з Трампом: Україна пропонує перемир'я в повітрі
Вибухи дронів, пожежі на складах та знецінення рубля: Росія на тлі війни та внутрішніх проблем
Крах 1929 року: як кредитне плече знищило «монополізовану майбутність» Америки
МВФ б'є на сполох: штучне заморожування тарифів загрожує відновленню України
Хусити: Хто вони, чому стали проксі Ірану та чим загрожують світовій економіці
Розумні іграшки: Як навчити дітей критично ставитися до штучного інтелекту
Українські дрони атакували серце російського ВПК: від Криму до Кірова
9 місяців на передовій: бійці 24 ОМБр повертаються з позицій












