xcounter
Calendar Icon

Ученые назвали два важнейших фактора для похудения

Группа учёных из США назвала два крайне важных фактора для похудения. Рекомендации специалистов последовали после масштабного исследования, на основе которого составили режим питания для быстрого избавления от лишних килограммов, передает FaceNews.ua.

На протяжении длительного эксперимента исследователи фиксировали изменения, происходящие в организме людей, которые согласились участвовать в наблюдениях. Любители алкоголя лишены возможности быстро похудеть, так как содержащийся в напитках спирт блокирует запуск механизма, способствующего снижению веса. В данном случае женщинам рекомендуется не более одной порции алкоголя в день, мужчинам позволяется употребить две. Эксперимент показал, что 50 г крепкого или 200 мл слабого алкогольного напитка могут активизировать увеличение веса тела. Крайне важным советом является недопустимость употребления спиртного на фоне соблюдения специальных диет.

Важным фактором признают также недопустимость отказа от ужина. Следует считать ложным убеждение, что пища перед сном способствует увеличению веса. Диетический завтрак и ужин необходимы человеку, так как обеспечивают стройность фигуры. Добровольцы, участвующие в эксперименте, отказывавшиеся от вечерней трапезы, пополнели в итоге на 10% в сравнении с теми, кто предпочитал лёгкий ужин незадолго до отхода ко сну.

Читайте также: Медики назвали необычный симптом сердечного приступа
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини