xcounter
Calendar Icon

Под Киевом газовщик избил пенсионеров

В селе Гора Бориспольского района визит газовщика к пенсионерам, у которых были долги за газ, закончился жестоким избиением пожилой супружеской пары, передает FaceNews.ua.

Как сообщает издание "Вести", хозяйка дома заметила из окна неизвестного молодого человека, который вошел во двор и попытался перекрыть газовый кран и поставить пломбу. Пенсионерка начала протестовать и требовать присутствия полиции. Завязалась стычка.

На шум из дома вышел хозяин дома, инвалид первой группы. Ему тоже досталось от газовщика, который несколько раз ударил пенсионера кулаком в лицо. Этот инцидент зафиксировали камеры наблюдения на улице.

После визита газовщика пенсионеров госпитализировали: женщине накладывали швы на губу и лоб, ее муж отделался ссадинами и гематомой возле правого глаза.

Пенсионеры подтверждают, что у них существует долг за газ, однако нарушения технических условий газоснабжения, на основании которого проводилось опечатывание, они не нарушали.

Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала легкие телесные повреждения у избитых граждан, которые впоследствии обратились с заявлением в полицию.

В "Киевоблгазсбыте" официально комментариев не дают. В разговорах с сотрудниками журналистам удалось узнать, что газовщик объясняет свои действия тем, что отбивался от пенсионеров, которые на него набросились.

Читайте также: На Киевщине руководство ОТГ поймали на крупной взятке (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини