xcounter
Calendar Icon

В Киеве разрешили перевозить больше пассажиров в общественном транспорте

В Киеве с 26 марта наземный общественный транспорт сможет перевозить больше пассажиров. Так, будут перевозить не только сидячих, но и определенное количество стоячих пассажиров. Такое решение ввела Постоянная комиссия КГГА по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает FaceNews.ua.

Как передает пресс-служба Киевпастранса, суммарно можно будет перевозить половину от общей вместимости транспортного средства.

Доступные лимиты на перевозки подвижным составом в 50% сидячих мест изменены на 50% от общей конструктивной пассажировместимости.

"Призываем всех к ответственности и дисциплинированности: придерживайтесь установленных правил. Спасибо за понимание и сотрудничество", - говорится в сообщении.

Напомним, Киев с 22 марта попал в "красную" зону. В связи с этим общественный транспорт имеют право пускать только 50% пассажиров от общей наполняемости. 24 марта в столице образовались огромные очереди на транспорт. Люди просто не могут добраться до места назначения. Из-за этого они начали блокировать движение автобусов и троллейбусов.

Читайте также: В маршрутках Киева дорожает проезд
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини