xcounter
Calendar Icon

МИД: для путешествий украинцев открыто 104 страны

Для путешествий граждан Украины на сегодня открыты 104 страны — в список добавились 9 новых. Об этом на брифинге в пятницу сказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает FaceNews.ua.

“Для граждан Украины открыты 104 страны. Напомним, 19 февраля таких стран было 95, то есть за месяц мы добавили в этот список 9 стран. 104 страны, куда при условии соблюдения определенных правил украинцы могут попасть. Среди новых стран, открывших свои границы — Исландия, Черногория, Гаити, Гайана, Бангладеш и Габон”, — сказал Кулеба.

Условия въезда могут включать соблюдение противоэпидемических требований, поэтому министр призвал украинцев должным образом проверять все правила въезда.

“Несмотря на рост числа стран, которые открываются для украинцев, вы видите что происходит за окном — не утихает эпидемия, очень сложная ситуация в мире и в Украине, так бех острой необходимости все же воздерживайтесь от поездок, а если уже путешествуете — очень просим вас соблюдать максимальные меры безопасности”, — добавил он.
Читайте также: Ограничения по перевозке пассажиров в "красных зонах" продлеваются
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини