xcounter
Calendar Icon

Ученые предупредили о двух мощных магнитных бурях в апреле

Новые две волны магнитных бурь в апреле нанесут колоссальный вред гипертоникам и людям с хроническими заболеваниями. В апреле они более длительные и частые. Исследователи считают, что уровень бурь – высокий, а это значит, что люди более сильно будут чувствовать недомогание, передает FaceNews.ua.

Изучением магнитных бурь занимаются в лаборатории астрономии солнца ФИАН, где пришли к выводу, что на мир обрушиться пару десятков изменений, в том числе, и магнитные бури.

Остановимся на детальном осмотре магнитной бури, которая ожидается с 8 по 10 апреля. Нужно будет перетерпеть эти три дня, так как это будет не легко. Первые два дня – будут терпимыми, а вот 10 апреля – ожидается шквал. Могут возникнуть головные боли и общее недомогание, в целом, ухудшиться состояние здоровье. Коснется это не только гипертоников, а абсолютно каждого человека.

Вторая волна начнется 16 апреля и продлиться до 17 апреля. Буря менее затяжная, но именно 16 числа ожидается колоссальное воздействие на здоровье и общее состояние. Спад будет наблюдаться вечером 17 апреля. Стоит уделить особое внимание своему здоровью в этот промежуток времени.

Чтобы уберечь себя от негативного воздействия, соблюдайте такие советы: высыпайтесь и соблюдайте режим дня, придерживайтесь сбалансированного питания.

Читайте также: Названы богатые селеном продукты питания
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини