xcounter
Calendar Icon

Украинцам на майские праздники планируют назначить 11 дополнительных поездов

К Пасхе и майским праздникам Укрзализныця уже запланировала 11 дополнительных поездов, передает FaceNews.ua.

"Сейчас мы проработали назначения к Пасхе и майским праздникам 11 дополнительных поездов. Традиционно добавляем поезда на те направления, которые являются наиболее популярными среди пассажиров, в том числе на Закарпатье. Просим пассажиров на вокзалах и в поездах соблюдать все карантинные требования и обязательно носить маски. Путешествуйте безопасно", - отметил и.о. главы правления АО "Укрзализныця" Иван Юрык.

Как сообщили в пресс-службе УЗ, для удобных путешествий пассажиров дополнительные поезда на праздники будут курсировать в Ужгород, Рахов, Ковель, Черновцы, Николаев, Мариуполь, Константиновку, Ивано-Франковск, Одессу и Львов.

Укрзализныця в мае также будет назначать дополнительные рейсы круглогодичных поездов. Сейчас предполагается, что такие рейсы на праздники совершат 5 поездов: № 29/30 Киев - Ужгород, № 251/252 Харьков - Николаев, № 774/773 Киев - Шостка, № 781/782 Черкассы - Киев и № 137/138 Хмельницкий - Лисичанск. Кроме этого, на праздники Укрзализныця продлила маршрут скоростного поезда № 779/780 Сумы - Киев до станции Винница.

Как ранее писал FaceNews.ua, Укрзализныця сокращает количество поездов на запад Украины
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини