В Полтавской области женщина погибла, упав в колодец
В Полтавской области 65-летняя женщина упала в колодец, расположенный близ ее дома. Потерпевшая погибла на месте, передает FaceNews.ua.
Как сообщает ГУНП в области, в Лубенский районный отдел полиции 19 апреля поступила информация от дежурного ГСЧС, что около 13 часов в селе Давыдовка, Лубенского района, женщина упала в колодец. Спасти ее не удалось.
Следственно-оперативная группа лубенской полиции, прибывшая на место происшествия, установила, что погибшая - 65-летняя местная жительница.
По предварительной информации, женщина упала в колодец, расположенный близ ее дома.
Для установления причины смерти тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Как отметили правоохранители, сейчас причины и обстоятельства гибели женщины устанавливает следственно-оперативная группа полиции. Следователем, под процессуальным руководством прокуратуры, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
Читайте также: В Черкассах тяжело ранили подростка в школьном тире (видео)


Крим без України: Десять років російської окупації привели до дефіциту води, пального та електроенергії
Чи готується Білорусь до війни: експерт аналізує загрози з півночі та російський тиск
Про роботу армійської авіації. Наднебезпечні завдання 12-ї окремої бригади армійської авіації.
Історія через сучасні окуляри: як костюми в «Гамільтоні» переосмислили заснування нації
Пенсійна реформа, хто отримає надбавки та хто може втратити виплати у 2026 році
Диктатори намагаються заплутати світ: Лукашенко, Путін і Сі Цзіньпін координують спільні кроки
Французький танк "Капін": нова відповідь на загрозу FPV-дронів?
Американці відчувають себе роз'єднаними та розчарованими, але готові до реформ










