xcounter
Calendar Icon

Названы обязательные условия участия во ВНО-2021

Во время пандемии коронавирусной инфекции обязательным условием участия во внешнем независимом оценивании (ВНО) в 2021 году будет температурный скрининг, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщила заместитель директора Украинского центра оценивания качества образования (УЦОКО) Татьяна Вакуленко во время онлайн-вебинара "Вакцинация от COVID-19 для педагогов".

По ее словам, в этом году дополнительным и обязательным условием проведения ВНО будет измерение температуры - как для участников, так и для сотрудников пунктов тестирования.

"Также участники должны использовать средства индивидуальной защиты, помещения будут дезинфицироваться специальным образом, допуск в помещения пунктов ВНО будет проходить в определенные периоды, что позволит уменьшить количество социальных контактов", - уточнила Татьяна Вакуленко.

Все сотрудники пунктов тестирования и участники ВНО должны будут иметь маски или респираторы в необходимом количестве, а также индивидуальные санитайзеры. На закупку средств дезинфекции для подготовки пунктов ВНО были выделены средства из госбюджета.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини