xcounter
Calendar Icon

Где лучше покупать элитную квартиру в Киеве?

02.06.2021 13:27 (Оновлено 02.06.2021 в 13:27)

Апартаменты VIP-класса пользуются популярностью, хотя и не являются высоколиквидным жильем. Украинская столица сегодня активно застраивается новостройками, поэтому у потенциальных покупателей есть множество вариантов, где можно быстро и на выгодных условиях приобрести элитную квартиру. Жилые комплексы различаются между собой, поэтому нужно тщательно оценить все преимущества и особенности каждого из них.

Приобрести жилплощадь также можно, обратившись к профессионалам, например, в агентство премиальной недвижимости T.H.E. Capital — thecapital.com.ua. Специалисты не только порекомендуют отличные варианты элитного жилья, но и займутся оформлением сделки. Тщательная юридическая проверка — дополнительное и довольно весомое преимущество для клиентов.

VIP-апартаменты в ЖК Новопечерские липки

Этот комплекс из 30 зданий возводится до сих пор, однако в уже построенных и введенных в эксплуатацию домах есть 3878 апартаментов. Они различаются планировками, количеством комнат, при этом во многих из них уже сделан качественный ремонт и выполнено дизайнерское оформление помещений.

Здесь можно легко подобрать элитную квартиру на любой вкус: от небольших апартаментов, до роскошных двухуровневых пентхаусов на верхних этажах. Выгодное расположение в престижном Печерском районе, в окружении различных объектов инфраструктуры, является дополнительным преимуществом для покупателей жилплощади.

Недвижимость премиального класса в ЖК Бульвар Фонтанов

Здесь перечень доступных для покупки квартир меньше, так как в четырех зданиях всего 800 квартир. При этом жилой комплекс пользуется популярностью и по ряду других причин:

  • придомовая территория закрыта от автомобилей и посторонних, что положительно сказывается на комфорте жильцов;
  • есть подземный паркинг на 900 машиномест — больше, чем количество апартаментов в ЖК;
  • станция метрополитена Дворец Украина находится в 10 минут ходьбы от жилого комплекса Бульвар Фонтанов;
  • множество разнообразных планировок, включая варианты, где были повторно сделаны перепланировки новыми жильцами;
  • удобные эксплуатируемые крыши;
  • шикарная аллея фонтанов, которая и дала название всему комплексу.

Элитные квартиры в ЖК Заречный

Идеальный выбор для любителей тишины и спокойствия. Из окон апартаментов открываются прекрасные виды на Днепр и центр украинской столицы. Архитектурная особенность комплекса — роскошные 30-этажные стеклянные башни. Более того, прибрежная зона отведена под набережную с пляжем, где есть места для отдыха и неспешных променадов вдоль Днепра.

Следует заметить, что в жилых комплексах элитные апартаменты представлены большим многообразием вариантов. Подобрать жилплощадь можно разной метражности — от небольших студий на 27 м², до внушительных многоуровневых VIP-апартаментов, площадь которых может достигать 418 м².

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини