xcounter
Calendar Icon

Названы вредные продукты для мужчин после 40 лет

Диетологи рассказали о самых желанных гостях на обеденном столе настоящего мужчины. Белок, животные жиры и клетчатка являются самыми полезными продуктами для мужчин. В то же время есть продукты, которые могут "разочаровать" мужчину после 40 лет, передает FaceNews.ua.

Пищевые красители. В сладости и выпечку часто добавляют пищевые красители, но в их составе могут быть опасны канцерогены, которые бесполезны для нашего организма. Эксперты советуют переходить на пищевые красители, которые выходят, например, из свекольного сока или сока зелени.

Соевые продукты. Полезное, на первый взгляд, растение может серьезно повлиять на гормональный баланс в мужском организме. В состав продукта входят так называемые изофлавоны. Их относят к растительным веществам, очень похожи на женские гормоны, которые мужчинам совсем ни к чему. Они могут способствовать увеличению жировых отложений в области грудных желез и других нежелательных метаморфоз.

Жирное молоко. Этот продукт содержит холестерин низкой плотности, который так же повышает выработку женских половых гормонов, а также отложения холестерина в кровеносных сосудах и развитие атеросклероза. Мужчинам следует воздержаться от жирного молока. А вот для женщин такое молоко — это незаменимый продукт.

Алкоголь. Сократить употребление алкогольных напитков нужно после 30 лет. Лимит составляет не более двух порций в день. Как сообщали ранее как считает исследование, до 25-30 лет мужчины выбирают женщин по внешним признакам, после 30- за комфортные и позитивные эмоциональные условия.

Читайте также: Диетолог назвала семь мифов об углеводах
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини