На первом в Украине языковом экзамене для чиновников произошел сбой
На первом в истории Украины языковом экзамене для чиновников произошел сбой. Потраченное на его ликвидацию время добавят участникам, передает FaceNews.ua.
Как сообщает сайт Национальной комиссии по стандартам государственного языка, сегодня утром в экзаменационной системе произошел технический сбой.
"Причины сбоя выясняются. Все претенденты, которые в это время находились в системе, получат дополнительное время для завершения сдачи экзамена. Обращаем внимание, что это не повлияет на расписание следующих испытательных сессий", - говорится в сообщении.
Как ранее писал FaceNews.ua, В Украине стартовала регистрация на экзамен по украинскому языку для госслужащих


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»










