xcounter
Calendar Icon

В Украине появился новый автомобильный бренд (фото)

В конце июля в Киеве открыли первый официальный дилер испанского спортивного бренда Cupra, передает FaceNews.ua. Яркий фирменный кроссовер с ценой более миллиона гривен уже заметили в столице.

"Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 100 000 км, программа финансирования включает два года нулевых ставок, а каждый покупатель получит сертификат на бесплатный курс контраварийного вождения", - говорится в сообщении.

По размерам и колесной базе Cupra Formentor похож на одноплатформенного VW Tiguan. Панель приборов электронная, экран мультимедийной системы 12-дюймовый. Также есть несколько медных вставок.

Чаще всего спортивные авто Cupra имеют фирменный матово-серый цвет.

"Cupra Formentor – спортивный кроссовер, поэтому под капотом установлен настоящий монстр. Его 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель в комплектации VZ на 310 л.с. разгоняет машину до сотни за 4,9 с. Также есть вариант с дизельным двигателем на 150 л.с. Кстати, он наиболее доступен по цене – от 1 020 474 грн. Впрочем, 310-сильная версия всего на 159 тысяч дороже, а имеет характеристики настоящего “горячего” хэтча", - говорится в сообщении.

Напомним, Кабмин готовит запрет на ввоз дизельных и бензиновых авто
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини