xcounter
Calendar Icon

Вступление-2021: сегодня вузы назовут зачисленных на бюджет студентов

Сегодня абитуриенты, которые подавали заявления о вступлении на обучение по бакалаврским или медицинскими магистерскими программами на базе полного общего среднего образования, узнают ли они возможность учиться за средства государственного бюджета, передает FaceNews.ua.

В соответствии с Условиями приема в учреждения высшего образования, объявления рейтинговых списков поступающих, с указанием рекомендуемых к зачислению на бюджет, по каждому учреждения высшего образования и специальности состоится 28 июля на сайте Вступ.ОСВИТА.UA.

Также, напротив того заявления в электронном кабинете поступающего, по которой абитуриент будет рекомендован на обучение за средства государственного бюджета, статус изменится на “Рекомендовано к зачислению”.

Представления оригиналов документов в вузы абитуриентами будет осуществляться до 18:00 2 августа. К этому времени поступающему необходимо либо привезти документы в приемную комиссию, или же прислать их по почте (с обязательным описанием вложений) или по электронной почте с наложением на сканкопию КЭП абитуриента).

Зачисление на бюджет пройдет 9 августа, а перевод на вакантные места госзаказа — не позднее 19 августа.

Читайте также: В Украине открыли регистрацию на специальную сессию для поступления в магистратуру
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини