xcounter
Calendar Icon

Зеленский анансировал аудит второго этапа децентрализации

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил о том, что в стране необходимо провести детальный аудит второго этапа децентрализации, чтобы исправить допущенные ошибки реформы, передает FaceNews.ua.

Об этом украинский президент сказал, в ходе Всеукраинского форума "Украина 30. Децентрализация", трансляция которого ведется в Youtube.

По словам Владимира Зеленского, в процессе проведения децентрализации в Украине, власти страны обращают внимание "не только на успехи, но видят и недочеты".

Президент Зеленский также уверен, после завершения второго этапа децентрализации в стране следует сделать подробный аудит. А перед тем, как перейти к следующему этапу, добавил президент, необходимо исправить уже допущенные ошибки. При этом в каком-либо случае могут быть просчеты, - заявил Зеленский.

Глава государства также рассказал, что этим вопросом занимается Конгресс местных и региональных властей при президенте Украины, который поэтапно становится аналитическим и практическим инструментом помощи в процессе углубления децентрализации и связей между центральными и региональными органами власти.

Читайте также: Тарифы на электроэнергию вынесут на заседание СНБО, - Зеленский
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини