xcounter
Calendar Icon

Где лучшая пицца в Днепре?

02.09.2021 13:48 (Оновлено 02.09.2021 в 13:48)

Днепр — город-миллионник, расположенный по обеим сторонам реки. Можно жить на левом берегу, а работать или учиться на правом. Все эти поездки занимают много времени, и вечером не остается сил стоять у плиты. Поэтому заведения, которые не только готовят любимые блюда, но и доставляют их на дом, пользуются популярностью. Заказать лучшую пиццу в Днепре можно на сайте https://dnipro.monopizza.com.ua/ru

пан-пицца HD обои скачать

Самые популярные пиццерии в Днепре

В огромном городе здоровая конкуренция в сфере общественного питания — обычное дело. Рестораны и кафе бонусными программами пытаются привлечь новых посетителей и не потерять постоянных. Отзывы клиентов помогают выбрать лучших из множества похожих.

Место 5: ресторан «Мафия»

Предлагает блюда итальянской и японской кухни с круглосуточной доставкой. Выбор пиццы и суши большой. Ресторан гарантирует качественное приготовление еды, но в сети очень много отзывов о несвежей рыбе в заказе, песке в пицце из-за непромытого шпината и неухоженных столиках в зале ресторана.

Место 4: Готовая еда от Delicious

Популярный сервис в Днепре для заказа пиццы, суши и блюд азиатской кухни. Выбрать можно прямо на сайте и дождаться звонка оператора, а можно позвонить самому. Если забираешь заказ на месте, то предоставляется 10% скидка. Посетители отмечают значительное повышение цены в последнее время.

Место 3: пиццерия Artpizza

Предлагается большой выбор оригинальной пиццы, суши, горячих блюд, салатов и любимых с детства десертов. Заказы на доставку принимаются с 10 утра до 12 ночи. Выгодно покупать наборы из разных блюд для больших компаний. Часто курьеры задерживаются в пути и привозят еду холодной.

Место 2: Watatsumi

Известная в Днепре интернет-доставка готовых блюд итальянской и азиатской кухни. Большой ассортимент пиццы, роллов и шаурмы. Рекомендуется следить за скидками и акциями. Заказы принимаются с 10-00 до 23-00. Бесплатная доставка – от 199 грн. Еду гарантировано привезут в течение полутора часов.

Место 1: сеть пиццерий Monopizza

Абсолютным победителем является международный проект итальянского фастфуда «Монопицца», уверенно захватывающий новые территории с 2019 года.

В Днепре работают сразу 3 ресторана этого бренда, где можно посидеть за столиком и получить еду прямо из печи. Обслуживание посетителей – с 10-00 до 22-00.

Пицца HD Обои | Фон | 1920x1080

В меню постоянно присутствует:

  • 18 разновидностей пиццы, готовящихся по традиционным итальянским рецептам и с необычными вкусовыми сочетаниями (груша, сыр дорблю, маринованные кабачки, яйца перепелок);
  • итальянские лепешки (фокачча) с начинкой из разных компонентов;
  • несколько видов салата — с мясом и вегетарианские;
  • выгодные комби с несколькими пиццами и напитком для друзей;
  • слоеные десерты в стеклянных баночках;
  • безалкогольные напитки на любой вкус.
«Монопицца» использует только свежие продукты и бездрожжевое тесто.

Каждую неделю компания объявляет акции и предоставляет скидки на пиццу, на комбинацию блюд или предлагает попробовать что-то новенькое. Цена пиццы не превышает 250 грн.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини