xcounter
Calendar Icon

Дело Шеремета: суд изменил меру пресечения для Антоненко

Шевченковский районный суд Киева смягчил домашний арест для Андрея Антоненко, которого обвиняют в убийстве журналиста Павла Шеремета, передает FaceNews.ua.

"Ходатайство прокурора о продлении обвиняемому Антоненко срока действия меры пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста удовлетворить частично. Изменить Антоненко меру пресечения с круглосуточного домашнего ареста с применением электронного средства контроля на домашний арест в определенное время суток с применением электронного средства контроля, запретив оставлять место проживания с 23:00 до 6:00", – говорится в определении суда, оглашенном в понедельник.

Срок действия этой меры пресечения два месяца – до 27 ноября 2021 года.

Также на Антоненко возложены дополнительные обязательства: прибывать по каждому требованию в суд, сдать на хранение свои документы для выезда за границу, воздерживаться от внепроцессуального общения с лицами, которые фигурируют в этом производстве в статусе потерпевших, свидетелей, экспертов, специалистов, не покидать пределы Киевской области без разрешения суда, носить электронный браслет.

Кроме того, суд продлил на два месяца ночной домашний арест обвиняемой Юлии Кузьменко. Обвиняемой Яне Дугарь суд продлил до 27 ноября срок действия дополнительных обязательств.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини