xcounter
Calendar Icon

​iPhone 13 против iPhone 12: какую модель выбрать?

19.11.2021 12:05 (Оновлено 19.11.2021 в 12:06)

iPhone 12 и iPhone 13 очень схожи по внешнему виду. Новые смартфоны Apple претерпели несколько внешних преображений по сравнению с предыдущими вариантами. Разницу эти модели имеют небольшую, хотя отличаются по цене. Но почему многие хотят купить Айфон 13 поскорее? На это есть несколько причин.

Качество экрана

Представители Apple утверждают, что экран Super Retina у Айфон 13 является на 28% более насыщенным, нежели в предыдущей модели. Он также может показывать яркость 800-1200 нит. В остальном оба смартфона имеют одинаковый дисплей, прочную панель Ceramic Shield и те же способности True Tone и Haptic Touch. Обе модели имеют цветовую гамму DCI-P3.

Фотографируйте с удовольствием!

Вероятно, именно благодаря фотографиям Айфон 13 больше всего отличается от предыдущей модели:

  • Два широкоугольных и сверхширокоугольных сенсора Айфон 13 по-прежнему имеют разрешение по 12 мегапикселей каждый, но их конструкция была улучшена.
  • В Айфон 13 и 13 Mini теперь используется автоматическая стабилизация широкоугольного сенсора, чего не было в прошлогоднем исполнении.

Это позволяет пользователям уменьшить дрожание камеры на фотографиях и делать более качественные картинки в темное время суток благодаря более длительной паузе.

Еще больше автономности

У Айфон 13 и 13 Mini батарея больше, чем у смартфонов предыдущего поколения. Время работы iPhone 13 на 2,5 часа дольше, чем у Айфон 12. Это особенно важно для пользователей, которым приходится много времени проводить вдали от дома или офиса.

По многим характеристикам новый телефон Apple похож на телефон 2020 года. Но бренд улучшил такие важные характеристики, как качество снимков и время автономной работы. Это особенно важно для пользователей, которые много путешествуют или ведут собственный блог.

Айфон 13 — это тихая эволюция Айфон 12. Что еще придумает знаменитый производитель в будущем? Остается только догадываться и ждать.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини