xcounter
Calendar Icon

Собираем гардероб для отпуска

22.11.2021 13:26 (Оновлено 22.11.2021 в 13:26)

Даже в отпуске каждая девушка хочет выглядеть стильно. И при этом не привезти на отдых чемодан совершенно не нужных вещей. Если вы хотите избежать этого, то необходимо продумать что именно отправиться с вами на отдых.

Главный секрет стильных образов летом – сформировать собственную базу. Утонченную капсулу из вещей лаконичного кроя без лишних деталей. Подобрать вещи, которые органично сочетаются между собой. И лучше заранее продумать возможные варианты луков.

Собираем модный гардероб, чтобы блистать в отпуске.

Платье

Однозначный фаворит – платье-рубашка. Выбирайте модели из льна, шелка или хлопка. Наряд из натуральных материалов будет комфортным даже в самый жаркий день. В платье-рубашке можно отправиться в ресторан, на пляж или экскурсию. И даже носит его поверх майки или футболки в качестве накидки.

Или же подберите платье в бельевом стиле на тонких бретелях. Универсальный наряд, который при определенных аксессуарах заиграет совершенно другими красками. Платья из шелка или атласа молочного, персикового, нежно-голубого смотрятся невероятно нежно.

Шорты

Трендовые велосипедки сегодня стали мега популярными. Их можно носить буквально с любым верхом и точно взять с собой в отпуск. Велосипедки могут быть спортивными или же джинсовыми с необработанным срезом. Такие шорты можно носить как с каблуками, так и кедами.

Если же велосипедки это не ваше, то можете остановиться на классических моделях. Шорты свободного кроя средней длины на высокой посадке подойдут любой девушке. Благодаря такому крою, они формируют идеальный силуэт.

Джинсы

На случай непогоды или прохладных вечеров обязательно в поездку стоит брать пару джинсов. Можно выбрать как стандартные синие, так и более необычные белые или серые. Сейчас в моде брюки с рванными краями и потертостями.

Топы

На смену майкам и футболкам пришли различные укороченные топы. Гармонично смотрятся с шортами, брюками и юбками. Красиво подчеркивают фигуру. Атласные, кружевные топы точно должны оказаться в вашем багаже.

А что же насчет сумки?

От основного перейдем к деталям. Без сумочки пляжный лук сложно представить. Уже несколько сезонов подряд популярны плетеные и соломенные сумочки. Смотрится красиво и элегантно. Круглые, квадратные или же объемные: плетеные сумочки представлены в разных вариантах.

Или же подберите пластиковую сумку. Большие шопперы или клатчи из пластика смотрятся в любом образе очень свежо.

Стильная шляпа

И хотя перевозить шляпы в чемоданах довольно сложно, они однозначно должны быть в летнем женском гардеробе. Стилисты советуют выбирать шляпы с короткими или широкими полями в зависимости от вашего типа лица. Модели канотье или федора сделают аутфит игривым и романтичным.

Обувь

Если вы планируете много пеших прогулок обязательно захватите с собой кеды или брендовые кроссовки. Для вечернего променада или чашечки кофе в кафе не обойтись без пары босоножек. На пляжные прогулки можно подобрать шлепанцы или сандалии на плоской подошве.

Платок или бандана

Максимально модная деталь, которая сделает летние луки яркими и неординарными. Их можно повязывать на голову, шляпу, сумку. В интернете представлено много вариантов оригинального повязывания платка.

Украшения

Цепочки с крупными или мелкими звеньями под золото. Оригинальные медальоны с ракушками, красивые подвески. Заколки, браслеты с жемчугом или бусинами. Эти украшения отлично впишутся в любой летний образ.

Теперь вы знаете как сформировать идеальный гардероб для отпуска. Надеемся, что ваш отдых будет не только интересным, но и трендовым.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини