xcounter
Calendar Icon

Путин рассказал, готовится ли новое вторжение России в Украину

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявления о возможном вторжении РФ в Украину, передает FaceNews.ua.

"Смотрите, о возможном вводе российских войск на Украину говорили еще в начале года... Но, как видите, это не случилось... Дело не в том, чтобы вводить там войска, не вводить, воевать, не воевать. А дело в том, чтобы наладить отношения: по созданию более справедливого устойчивого развития и учета интересов в области безопасности всех участников международной деятельности. Вот если мы будем искренне к этому стремиться, то никаких угроз никто не будет испытывать", - сказал Путин.

Также Путин пригрозил ответом Украине на возможное появление угрожающих Москве ударных комплексов.

"Если на территории Украины возникнут комплексы какие-то ударные, подлетное время до Москвы будет 7-10, а в случае размещения гиперзукового оружия - 5 минут... А нам что делать? Мы тогда должны будем что-то подобное создать в отношении тех, кто нам так угрожает. Представляете? А мы можем это сделать уже сейчас", - сказал Путинэ

Кроме того, он в очередной раз заявил о приближении НАТО к российским границам.

"Отношения между Россией и западным сообществом, коллективным Западом, в 1990-е годы – в начале 2000-х были практически безоблачными. Зачем потребовалось расширять НАТО к нашим границам? Ну зачем? Кто может ответить на этот вопрос? Ответа здравого нет, не существует", - сказал Путин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини