xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 6 декабря: Тельцов ждут новые знакомства, а Весам лучше отказаться от серьезных дел

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для овнов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас окажутся несущественными.

Телец. Для вас день будет благоприятным. Возможны новые знакомства с людьми младшего возраста, интересные встречи, получение ценной информации. Вам следует быть активным в общении, проявлять инициативу, не избегать знакомств, поскольку они могут оказаться вам весьма полезными в будущем. День хорош для поездок, прогулок на природе, активного отдыха.

Близнецы. Для близнецов день благоприятный. Хорошее время для того, чтобы заняться финансами. Можете ожидать прибыли, появления нового источника дохода или неожиданных подарков.

Рак. Раков ожидает вполне благополучный день, однако только при условии благоразумного поведения и рационального подхода к делам. Не впадайте в крайности, наилучшим для вас будет придерживаться золотой середины во всём. В спорных ситуациях сохраняйте нейтралитет, не вступайте в конфликты и уж тем более не провоцируйте их. Роль защитника, как и обвинителя выйдет вам боком. Уделите внимание своему здоровью, особенно очищению организма и физическим нагрузкам, только без фанатизма.

Лев. Львам в любых вопросах лучше занять выжидательную позицию. Постарайтесь сосредоточиться и хорошо обдумать своё нынешнее положение, не действуйте сгоряча. Любая проблема имеет своё решение и вы его обязательно найдёте.

Дева. Девам следует быть внимательными и проявить осторожность в принятии решений. Ситуация, в которой вы оказались, не простая, взвешивайте каждый свой шаг, иначе рискуете усугубить своё положение. Не исключена вероятность давления свыше, постарайтесь избежать открытого конфликта.

Весы. От любых серьезных дел, даже если это будет касаться бытовых хлопот, в этот день лучше отказаться, занявшись чем-то незначительным, в чем возможные ошибки не представляют никакой опасности.

Скорпион. День благоприятный, хотя и не насыщен событиями. Ситуации в течение дня будут складываться в вашу пользу, в делах ждёт успех, продвижение, возможна прибыль или другое поощрение за проделанную работу. Несмотря на это вы можете испытывать неуверенность в себе и в результатах своей деятельности. Прекрасный день для обучения чему-то новому. В целом это спокойный размеренный день, благоприятный для серьёзных занятий и выстраивания партнёрских отношений.

Стрелец. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий. Возможны встречи с друзьями или какая-то незапланированная вечеринка. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Козерог. День благоприятный для того, чтобы завершить текущие дела, подвести итоги работы, подсчитать прибыль и потери. В отношениях возможно примирение, напряжение будет спадать и есть возможность начать всё сначала.

Водолей. Для вас успешный день. Период напряжённой борьбы закончится вашей победой. Вы сможете с блеском решить возникающие трудности и неприятные ситуации. Не исключены столкновения с коллегами или конфликты дома, впрочем, у вас достаточно сил и опыта, чтобы их разрешить.

Рыбы. Упадок сил не позволит работать в полную силу, поэтому лучше сосредоточиться на рутинных и монотонных делах, не требующих особого внимания и усердия, а вот вечер желательно посвятить отдыху.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини