xcounter
Calendar Icon

В Украине появится новый бесплатный бот для бизнеса

06.12.2021 11:47 (Оновлено 06.12.2021 в 11:47)

Предприниматель и сооснователь Checkbox Дмитрий Дубилет рассказал о запуске нового телеграмм-бота для малого и среднего бизнеса и предположил, что он может стать одним из самых популярных ботов в Украине, передает FaceNews.ua.

«Этот бот помогает управлять отпусками и больничными сотрудниками. Мы сначала создали его для внутренних нужд, а потом решили сделать доступным для всех. Итак, как он работает. Сначала вы заходите в бот и в пару кликов создаете компанию. Затем вы получаете ссылку, которую нужно отправить сотрудникам — по ней они могут «войти» в эту компанию. Если сотрудник хочет уйти в отпуск или должен взять больничный, он просто нажимает соответствующую кнопку в боте. Когда он подает заявку в первый раз, ему необходимо указать управляющего, который будет согласовывать (либо отклонять) его заявки.

И подача заявок, и их согласование делается в пару касаний прямо в Телеграмме. Когда согласующему приходит заявка, он сразу видит, сколько сотрудник уже принимал дней отпуска в этом году, а кто еще в компании уходит в отпуск в это время.

Также в боте можно посмотреть, кто из коллег находится в отпуске (или собирается), а также посмотреть общую статистику, кто сколько дней отдыхал. Этот инструмент не подойдет крупным компаниям с кадровым документооборотом (хотя, может быть, сделаем в будущем интеграцию). Но для компаний до 200 человек, где согласование отпусков и больничных носит информационный характер — в самый раз», — написал Дубилет, добавив, что этот бот будет бесплатным.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини