xcounter
Calendar Icon

В чем особенность экранов техники Apple?

17.03.2022 13:27 (Оновлено 17.03.2022 в 13:28)

Девайсы от Apple оснащены лучшими в мире дисплеями. Это не преувеличение, а реальная картина и данные экспертных организаций, которые проводят независимое тестирование техники. Качество дисплеев и реалистичность изображения – это одна из причин купить iPhone 13. Хоть и не главная, но очень значимая. Мы пообщались с экспертами интернет-магазина продукции Apple - My Cloud Store и разобрались, в чем основные преимущества «яблочных» дисплеев.

Экран в новой линейке айфонов

Айфон 13, цена которого кстати скоро немного уменьшиться из-за появления новой бюджетной линейки SE- это смартфон с шикарным дисплеем. Он создан по технологии Super Retina, уже знакомой пользователям по прошлым поколениям девайса. Но производитель существенно доработал новинку и улучшил все параметры. Так, во флагманских моделях удалось достигнуть рекордной частоты обновления в 120 Гц. Благодаря этому картинка выходит максимально реалистичной и насыщенной. Это будет очень полезно при просмотре и редактировании фото и видео, которые вы будете снимать на свой телефон. Также благодаря высокому разрешении и мощному процессору смартфон с легкостью тянет новейшие игры с максимально детализированным изображение. Сверху дисплей надежно защищен керамическим стеклом. Даже при падении с высоты человеческого роста на асфальт вероятность появления сколов, трещин или царапин минимальная.

купить iPhone 13

Дисплей ноутбука – специально для профессиональной работы с графикой

Macbook Pro 2021 создан специально для работы с графикой и видео. Поэтому над качеством дисплея производитель поработал с особой тщательностью – чтобы картинка была максимально реалистичной, насыщенной, очень четко передавала тончайшие смены оттенков. Есть поддержка палитры Р3, которая делает цветовой охват максимально широкий из существующих сегодня технологий. При включенном режиме HDR максимальные параметры яркости достигают рекордных 1530 кд/м². Экран оснащен отличным антибликовым эффектом, что обеспечивает комфортную работу при любом освещении. Также отметить стоит очень высокое разрешение и наличие функции True Tone – впрочем, на время работы в графических редакторах или программах для видеомонтажа ее можно отключать.

Такие параметры будут полезны не только для профессиональной работы дизайнера или художника. В свободное время вы можете играть в самые новые игры, смотреть фильмы и сериалы и наслаждаться качеством картинки, которая сравнима с самыми современными столичными кинотеатрами. Поэтому вы будете получать эстетическое удовольствие от кинопросмотра.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини