xcounter
Calendar Icon

Поздравления с Днем студента 2018: стихи, проза, прикольные картинки

17.11.2018 09:40 (Оновлено 17.11.2018 в 09:45)

День студента в Украине празднуется дважды – 17 ноября и 25 января. Международный День студента отмечается 17 ноября, а вот 25 января отмечается Татьянин День, который также ассоциируется с днем студенчества. Если вы не знаете, как поздравить с Днем студента, Мы собрали замечательную подборку поздравлений с Днем студента.

Поздравления с Днем студента в прозе

Хочу поздравить всех студентов с их профессиональным праздником – Днем студента. Хочу пожелать вам терпения, везения и удачи. Не бойтесь сессии, потому что она не так страшна на самом деле. Участвуйте в студенческой жизни, ведь она такая интересная и многогранная. Концерты, конкурсы, поездки, встречи и конференции – все это будет вам только на пользу. Старайтесь во всем находить для себя положительные моменты, усваивать уроки и просто наслаждаться моментами.

Каждый день в университете является особенным, который точно не будет похож на предыдущий день. Еще раз поздравляю вас всех с Днем студента! Вы – будущее страны, на вас возложены все надежды. Я уверена, что вы не разочаруете и не подведете никого.

***

Студенческие годы – одни из самых лучших и беззаботных времен. Да, по сравнению с тем, что вас ждет дальше, эти годы действительно беззаботные. В это время прекрасно все, даже та самая сессия, о которой столько говорят. На самом деле, это определенная школа жизни, где вы набираетесь опыта во всем. В университете вы можете, например, стать редактором студенческой газеты. Это будет для вас практикой, и вы поймете, сможете ли на самом деле справиться с такой должностью. Университет готовит вас к жизни, потому что уже в стенах родного ВУЗа вы начинаете осознавать, что такое самостоятельность и ответственность. Я поздравляю всех студентов с их профессиональным праздником! Пусть в вашей жизни все будет так, как вы хотите!

***

Поздравляю тебя с днем студента, и хочу тебе пожелать позитива, побольше денег, счастья и чтобы всегда везло! Пусть только лучшее ждет тебя в жизни, ведь она только начинается! Пусть те, кого ты любишь, не покидают тебя! пусть хорошая учеба принесет свои плоды, а так же желаю суметь устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу!

Прикольные поздравления с Днем студента 2018 в стихах и картинках

Всем известно, что студент — сверхчеловек.Общага — его зона обитания,Скоротечен у студента век,Без сна обходится легко, без пропитания.

Обожает сборища и смех,Словно губка впитывает знания,Он большой охотник до утех,До обильных философских возлияний.

Не изученный наукой вид,Олицетворение свободы,Презирающий заплесневевший быт,Отдающий предпочтенье бутербродам.

В День студента на исходе годаМы поем вам, дорогие, оду.И не важно, сколько лет в данный момент,Если вы в душе еще студент!

***

Пары тянутся, как годы,Но сегодня не скучать,Ведь сегодня будем крепкоДень студентов отмечать.

Пары, пусть летят, как ветер,Перемены же длинней.И чтоб очередь поменьшеУ буфетных у дверей.

Веселимся, отдыхаем,И средь этой кутерьмы,Праздник наш, мы точно знаем,Ведь студенты — это мы.

***

Ты студент — и это классно,Ты задорен, молод, весел.Время тратишь не напрасно(Ну хотя б во время сессий).

Если в армию не хочешь,То старайся от души.Дискотеки только ночью,Днем "курсач" садись пиши.

***

Время лекций, семинаров,Время сна на первых парах,Время дружбы и любви,Время денег на мели,Время шумных вечеринокДней веселых и счастливых!Посиделок до утра!Это – студенчества пора.Живи эти годы счастливо,Ярко, радостно, красиво!

***

Ты учишься, и это много значит,Так пусть везет всегда тебе,Пускай твоя звезда удачиОсветит путь даже во мгле!Пускай проходит динамичноСтуденческая жизнь.Живи, учись ты на отличноИ молодцом держись!

***

Сьогодні день студента відмічаєм,Везіння у навчання вам бажаєм,Щоб ви ніколи не хворіли,Кохання справжнє щоб зустріли,

Бажаємо щасливими вам бути,Про смуток, труднощі забути,Викладачі щоб поважали вас,Запал в очах азартний щоб не згас,

Цікаву і престижну вам знайти роботу,З грошима щоб не мали ви турботу,Завжди щоб залишались молодими,Веселими, завзятими і бойовими!

***

***

Прийміть в день свята,Посмішки й вітання,і наші щирі побажання,Здоров’я, миру і добра,Кохання, вірності, тепла,Бажання, , мрії і думки,Хай збуваються завжди,Нехай всміхається світ,Не буде смутку і бід,Хай легко Вам вчиться,А ще щастя без краю,Сьогодні Вам я бажаю.

***

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини