xcounter
Calendar Icon

Звездные папы растрогали семейным фото с детьми (фото)

23.11.2018 16:05 (Оновлено 23.11.2018 в 16:07)

Влад Яма, Юрий Горбунов, Monatik, Александр Пономарев поделились трогательными снимками с детьми в День сыновей.

Звездные отцы удивили откровенными фото

Знаменитые украинские отцы поддержали добрый семейный праздник День сына, который в мире отмечался 22 ноября. Так, трогательными фото со своими детьми поделились хореограф Влад Яма, ведущий Юрий Горбунов, мультиартист Дмитрий Монатик, певец Александр Пономарев.

Интересно, что Дмитрий и Влад не часто делятся в сети фотографиями с самыми близкими людьми, но этот праздник стал исключением.

Так, Влад Яма растрогал фанов изображением, где держит на руках маленького Леона, а мальчик обнимает отца. "Сынок, я тебя сильно-сильно "блюблю", ну ты понял. Всех с праздником!" – прокомментировал изображение Яма.

Юрий Горбунов показал, как 1,5-годовалый Иван сидит у отца на руках и в своем юном возрасте помогает папе управлять автомобилем. "Все, у кого есть сын или их несколько, однозначно гордятся ими! С Днем сына, дорогие родители! Наш Иван уже помогает папе рулить!" – написал под постом Горбунов.

А Дмитрий Монатик тем временем все еще не показывает лица сыновей, но демонстрирует, как он с детьми смотрел танцы по телевизору. "Оказывается, сегодня День сыновей! От всей души поздравляю всех мам и пап! Я счастлив быть в ваших рядах! Представить не мог, какое это счастье быть родителем. Искренне всем его желаю!" – признался Дмитрий.

В свою очередь, Александр Пономарев 22 ноября отпраздновал двойной праздник. Помимо Дня сына, в этот день еще был и День Александра. "Сегодня международный День сына! Сам сын, имею сына! P.S. и еще День Александра! Сам Александр, сын Александр", – подписал фото Пономарев.

Смотреть также: Беременная Меган Маркл ворует наряды принцессы Дианы (фото)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини