xcounter
Calendar Icon

Белые татуировки: новая мода завоевывает мир (фото)

22.03.2019 14:03 (Оновлено 22.03.2019 в 14:06)

Новая тенденция, которая становится очень популярной, отодвигает на второй план привычные татуировки, ведь всё больше людей отправляются в салон, чтобы нанести себе на кожу узор, сделанный белой краской.

Белые татуировки набирают популярность

Когда мы говорим о татуировках, на ум сразу приходят рисунки и надписи, сделанные чёрными или цветными чернилами.

Однако, новая тенденция, которая становится очень популярной, отодвигает на второй план привычные татуировки, ведь всё больше людей отправляются в салон, чтобы нанести себе на кожу узор, сделанный белой краской.

Несмотря на то, что такие орнаменты выглядят чуть ли не магическими рунами, проступающими из-под кожи, не стоит сразу бросаться делать белые тату — сначала нужно найти хорошего мастера, в идеале уже имеющего опыт работы со «светлыми» рисунками.

Многие мастера заявляют, что работа с белыми татуировками довольно сложна — недостаточно просто нанести рисунок белой краской, ведь в конечном итоге она исчезнет, и татуировка станет похожа на обычный шрам. Приходится смешивать белые чернила с другими пигментами, но так осторожно, чтобы конечный узор выглядел всё-таки белым.

Смотрите также: Забавные картинки из пролитого кофе (фото)

Несмотря на все эти сложности, людей, заполучивших белые татуировки, становится всё больше и больше, и нельзя не признать, что такие необычные рисунки и впрямь притягивают взгляд.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини