xcounter
Calendar Icon

В Киеве после ремонта открылся Центральный автовокзал: как он выглядит (фото)

23.07.2021 12:43 (Оновлено 23.07.2021 в 12:43)

​В Киеве открылся Центральный автовокзал, в котором проводили масштабную реконструкцию. Теперь на все три этажа можно подняться и спуститься на эскалаторах. Также есть лифт и другие "фишки".

У выходов на платформы есть пандусы. Внутри здания работают кондиционеры. Кроме того, планируется установка автоматических камер хранения и боксов для зарядки мобильных телефонов, передает FaceNews.ua.

Туалет на вокзале платный, но если у вас есть билет, то вы можете им воспользоваться бесплатно.

Также в здании вокзала уже работает гостиница с номерами нескольких категорий. Есть и платная VIP-зона ожидания, как в аэропорту.

На первом этаже находится зона шопинга, камеры хранения, туалет и охрана. На втором этаже - кассы, фудкорт, администрация и зона ожидания. На третьем - отель, хостел и лаунж-зона.

В автовокзал вложили около 100 миллионов гривен. Раньше у автовокзала было 12 платформ, сейчас - 30. Не все еще из них крытые, но накрывать будут почти все.

При этом платформы будут закрытые. Проход будет осуществляться с помощью турникетов - по посадочному талону с QR-кодом. С 1 октября на платформу смогут пройти только пассажиры и провожающие.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини