xcounter
Calendar Icon

В Киеве пройдет Бизнес-форум с участием ключевых игроков строительного и щебневого рынка

11.08.2014 15:11

Это крупнейшее событие данного рынка, которое соберет свыше 100 участников и первых лиц отечественных и зарубежных компаний: производителей щебня и бетона, транспортных и торговых компаний, собственников ж/д подвижного состава, производителей оборудования, взрывников, поставщиков технологий и решений, крупных потребителей щебня, а также - госорганов и финансовых институтов.
Эксперты отмечают, что рынок щебня и щебневой продукции существенно влияет на развитие всей строительной отрасли страны, а развитие рынка щебня, в свою очередь, зависит от состояния отрасли и реализации крупных инфраструктурных проектов. Также рынок щебня тесно связан с такими сферами как экология и добывающая отрасль.
Деловая программа мероприятия включает: выступления экспертов, открытый диалог бизнеса и власти, дискуссии и круглые столы. По итогам форума планируется принятие декларации-обращения участников рынка к государственным структурам, которая будет служить дорожной картой решения проблем отрасли.
Также в ходе форума пройдет Закупочный стол и тематическая экспозиция решений для повышения эффективности бизнеса, где будут представлены оборудование, щебневая продукция, биржа месторождений, инвестиционных проектов и готового бизнеса, а также информационные технологии.
Мероприятие пройдет при поддержке профильных министерств и отраслевых ассоциаций: Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства инфраструктуры Украины, Ассоциации производителей нерудных строительных материалов Украины, Конфедерации строителей Украины, Всеукраинского союза производителей стройматериалов и Строительной палаты Украины.
Ознакомиться с программой и получить более подробную информацию можно на сайте форума: http://aforum.com.ua/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Организатор форума – aForum:
Тел.: +38 044 221 50 51
E-mail: [email protected]
Контакты: Алина Черниенко, координатор
PR-партнер форума:
тел/факс. (044) 596-19-79,
e-mail: [email protected]
Контакты: Ирина Головань, ассистент


Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини