xcounter
Calendar Icon

Публичное АО «Банк Фамильный» успешно завершил докапитализацию

Публичное АО «Банк Фамильный» сообщает об успешном завершении процедуры увеличения размера уставного капитала Банка до 120 млн. гривен. Таким образом, Банком полностью выполнены требования Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения негативного влияния на стабильность банковской системы" от 04.07.2014 № 1586-VII.

Также Банком выполняются все экономические нормативы деятельности, установленные «Инструкцией о порядке регулирования деятельности банков в Украине», утвержденной постановлением НБУ от 28.08.2001р. №368. Банк не имеет никаких ограничений в деятельности и планируетдальнейшее развитие, как расчетный банк ВПС FlashPay и как билл-интегратор поставщиков услуг. В настоящее время завершается регистрация изменений в Правила ПС FlashPay по трансформации ее в международную систему платежей и переводов и следующим этапом начнется регистрация изменений относительно возможности эмиссии в МПС FlashPay электронных денег.

Кроме того, сообщаем, что согласно действующему законодательству Украины, ВПС FlashPay получен статус значимой платежной системы.

Пресс-служба ПАО «Банк Фамильный»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини