xcounter
Calendar Icon

Недвижимость пригорода: интересные факты, которые заставят вас пересмотреть свои убеждения

Все больше киевлян стремятся переехать в пригород и выбирают для этого комфортные современные малоэтажные дома и таунхаусы. Развитая инфраструктура, качественные новостройки, ухоженная придомовая территория комплексов не оставит вас равнодушными. Чем же так привлекает пригород и об особенностях жизни – читайте далее.

Комфортная обстановка – малоэтажные дома

Небоскребы и большая плотность застройки – это история не о пригороде. Здесь все создается с мыслью о человеке и комфорте семьи. ЖК Молодежный городок построен на огромной территории вдали от городской сует. Из окон открывается вид на чудесные пейзажи родной природы или в благоустроенный внутренний дворик. Наслаждаться солнышком можно в любое время года, не боясь долгих теней от домов.

Продуманная планировка жилья

Загородная недвижимость ориентирована на комфортное проживание или отдых. Здесь нет места завышенным метражам. ЖК Молодежный городок выбрал два формата – квартиры и таунхаусы. Первый формат – одно- и двухкомнатные апартаменты с гардеробной. Второй – отельный вход в двухэтажные квартиры с тремя-четырьмя комнатами с собственным двориком.

Место для парковки

Где оставить машину в Киеве – главный вопрос, который волнует жильцов новостроек. Подземный паркинг – дорогое удовольствие, а вблизи дома – все места заняты. При проектировании Молодежного городка было предусмотрено место для гостевого паркинга.

Транспортная доступность

Рядом с новостройкой расположена остановка общественного транспорта. Доехать до ближайшего метро с пригорода иногда даже удобнее, чем добраться в спальный район внутри пределов столицы.

Безопасность и спокойствие

Воющие сирены, поджег автомобилей, шумные вечеринки соседей или сбор алкоголиков из местных панелей – вы можете забыть об этом. В ЖК Молодежный городок селятся семьи с маленькими детьми, для которых покой и уют – на первом месте. Расположение вдали от города обеспечивает тихую и размеренную жизнь без стрессов.

Инфраструктура в пешей доступности

Территория ЖК Молодежный городок создана для комфортного проживания молодых семей. Здесь имеются пешеходные дорожки, установлены лавочки, детские и спортивные площадки. Кроме того, на территории работают супермаркеты, детский садик, ветеринарная аптека, спортивный клуб, салон красоты.

Крюковщина, где построен Молодежный городок, - прогрессивное село с собственной инфраструктурой – школой, лечебницей, магазинами и другими учреждениями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини