xcounter
Calendar Icon

Что значит «сайт под ключ»

Наверно проще всего объяснить понятия «сайт под ключ» можно, используя аналогию с домом. Сообщили строительной компании о своих желаниях, обсудили бюджет, отдали ключики и ушли. Через оговоренное время вернулись в полностью подготовленный к комфортной жизни дом. То же самое и с сайтом, только оговариваются и выполняются другие работы:

  • разработка дизайна;
  • верстка;
  • наполнение контентом;
  • регистрация в каталогах и поисковиках.

Заказывать создание лучше у специализированного агентства. В этом случае вы получите полностью работоспособный интернет-магазин или информационный портал оптимизированный и наполненный интересным контентом.

Преимущества услуги

При заказе «сайта под ключ» клиент получает профессиональную работу команды специалистов. Благодаря этому после окончания работ он получает интересный, креативный дизайн, без излишеств, которые будут раздражать посетителей. При этом оформление страничек будет разработано с учетом потребностей и вкусов целевой аудитории.

От верстки сайта зависит скорость загрузки страниц и работоспособность ссылок. Это очень неприятно, когда при изучении контента ссылки постоянно выдают ошибки. Можно, конечно, обратиться к верстальщику одиночке, это будет дешевле, но при работе агентства, его работоспособность проверяется по мере заполнения контентом.

Хороший контент – это то, что удержит посетителей на сайте. Всегда можно заказать написание текстов или создание изображений школьникам, очень дешево, но в этом случае качество подачи информации оставляет желать лучшего. Интернет слишком большая площадка с высоким уровнем конкуренции, посетители просто уйдут, если контент будет некачественным. Заказ «сайта под ключ» помогает избежать подобных недоразумений. Ведь в агентствах системных интернет-решений работают профессиональные копирайтеры, которые пишут качественные тексты с учетом особенностей целевой аудитории.

Ну и последним немаловажным преимуществом услуги «сайт под ключ», является экономия времени. Как только принята стратегия продвижения, к работе подключается целый штат специалистов. Пока дизайнер и верстальщик работают над созданием дизайна, специалисты и копирайтеры трудятся над наполнением страниц.

Стоит ли верить обещаниям

Перед началом работы над «сайтом под ключ» составляется договор, в котором указаны все права и обязанности сторон, оговаривается бюджет. Это значит, что студия или агентство, которая берется за проект, обязуется выполнить весь спектр услуг для разработки и оптимизации будущего сайта. Подробнее про спектр услуг вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини