xcounter
Calendar Icon

Выбираем мотоблок с водяным охлаждением: готовимся к сезону!

14.03.2017 16:38 (Оновлено 25.08.2021 в 16:03)

Сезон открыт! Потеплело и уже самое время обрабатывать почву и готовить серьезную технику. Одним из таких агрегатов является мотоблок. И сегодня речь пойдет о тяжелых, мощных и производительных устройствах с водяным охлаждением. Естественно, если Вы являетесь счастливым обладателем 6 соток, дальше можно не вчитываться, а вот для серьезных угодий, сложно найти технику лучше. Поэтому предлагаем рассмотреть мотоблоки бренда Forte с водяным охлаждением, представленные на сайте официального поставщика.

Преимущества техники

Двигатель с водяным охлаждением применяется в большом количестве разных мотоблоков. Такое охлаждения делает проще процесс обработки почвы и сбор урожая. Среди основных преимуществ подобной техники можно отметить:

  1. Высокие показатели износостойкости.
  2. Отличный запас мощности.
  3. Минимальные топливные траты.
  4. Идеальный крутящий момент.

Данная техника отлично показала себя при самых разных погодных условиях. Даже при относительно высокой температуре устройство работает без какого-либо сбоя.

Самые популярные модели

В разделе, на странице сайта, вниманию представлены самые популярные мотоблоки. Это качественные многофункциональные агрегаты, которые станут идеальными помощниками в работе на стройке или в саду. Вот самые востребованные устройства:

  • Forte HSD1G-81 – ручной аппарат, работающий со скоростью 2-5 км в час;
  • Forte HSD1G-101E PLUS – мощное устройство с объемом топливного бака в 5,5 литров;
  • Forte HSD1G-121E PLUS – одно из самых мощных устройств, объем двигателя 709 см куб., диаметр цилиндра 95 мм.

Примечательно, что серия PLUS только появилась на рынке и пришла на смену уже зарекомендовавшим себя моделям. Называются все они аналогично, но с небольшой приставкой к названию. Данная серия улучшена, изменена система сцепления, переработаны основные узлы и она набирает все большее количество положительных отзывов. Можно считать, что исправлены хоть и мелкие, но ранее существующие «баги». В комплекте с мотоблоками идет фреза и плуг.

Мы не случайно ссылаемся на сайт официального поставщика, так как кроме характеристик нам удалось увидеть весь процесс сборки и тестирования аппаратов. Нужно признать, что это далеко не электрические или воздушные мотоблоки, сборка требует основательного подхода и немало времени. При этом поставщик производит сборку бесплатно. После чего доставляет мотоблок владельцу до дверей. Если же Вас интересует перечень всех мотоблоков компании, заходите на StroyTeh.ua – там все подробно представлено.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини