xcounter
Calendar Icon

Как выбрать колготки когда ты беременна?

Качественные и доступные модели белья для будущих мам

Во время беременности с ростом животика будущие мамочки часто испытывают дискомфорт от ношения привычного белья и вещей. Поэтому на период вынашивания ребенка целесообразно купить белье и колготки для беременных.

колготки для беременных

Такие модели пошиты из экологически чистых материалов, они приятны на ощупь, не сковывают движений и не сдавливают живот. Эластичные материалы деликатно подстраиваются под контуры тела. Если говорить о колготках для беременных, то важно знать, что они бывают обычными и компрессионными (профилактические). Первые имеют специальный высокий «кармашек», который поддерживает живот. Модель с компрессией приобретают те мамы, которые столкнулись с проблемой варикозного расширения вен, а также с целью профилактики тромбозов. Такие колготки плотнее обычных аналогов. Плотность измеряется по классической шкале для этих изделий в DEN. Утепленные колготки обычно имеют плотность 100-200 DEN, теплые на лютые морозы — 400 DEN. Изделия могут быть на махре и с плоскими швами.

Нюансы для вашего комфорта во время беременности

Женское белье для беременных не должно перетягивать фигуру, но в то же время должно хорошо поддерживать (например, грудь если речь идет о бюстгальтере). Практичные модели после стирки не дают усадки, поэтому на такие товары следует обращать внимание в первую очередь. Качественное белье для беременных не препятствует нормальному потоотделению, поэтому о синтетике на все 9 месяцев лучше вообще забыть. Специально пошитые комплекты для беременных на порядок комфортнее и иначе выглядят на фигуре. Обычно женщины, которые хоть раз примеряли такой комплект, к обычному белью на период вынашивания ребенка не возвращаются.

Различают два типа кроя трусиков для беременных: мини (когда резинка находится под животом) и макси (натягиваются на живот, благодаря специальным вставкам хорошо тянутся).

Выбирая бюстгальтер, лучше отдавать предпочтения моделям без косточек, т.к. они могут давить и доставлять дискомфорт активно растущей груди. Чем больше становится грудь, тем шире нужно выбирать лямки на бюстгальтере, которые и обеспечивают поддержку форм. Модели с пуш апом лучше не покупать, а вот чему стоит отдать предпочтение, так это мягкому бесшовному белью.

Помните, что качественное белье — залог прекрасного самочувствия и комфорта!

Большой каталог белья для беременных на сайте - https://kolgotoff.com.ua/catalogue/kolgotki/kolgotki-dla-beremennyh

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини