xcounter
Calendar Icon

Что такое пентхаус - особенности жилья «под облаками»

Владелец пентхауса получает по-настоящему эксклюзивные возможности в пространственном решении дизайна интерьера. Любые идеи и формы могут быть реализованы в пентхаусах, а наличие большого количества солнечного света позволяет играть с оттенками и материалами.

Дизайн интерьера для такого вида жилья должен быть только эксклюзивным. Это и понятно, ведь особые конструктивные свойства подобных помещений требуют нестандартных стилевых решений. В пентхаусах такие популярные стили дизайна интерьера, как скандинавский, лофт, минимализм будут смотреться совершенно по-другому.

Особенности и преимущества такого вида жилья

Для многих людей «пентхаус» вызывает в голове образы престижности, высокого социального положения, известности и роскоши. Вне всяких сомнений, хозяева таких апартаментов обладают соответствующим статусом. Однако некоторые считают, что пентхаус – это просто квартира на чердачном этаже, однако это заблуждение.

Жилье класса «люкс», которое представляет собой одноквартирное помещение, располагающееся на крыше высотного здания. Однако это больше, чем обычная квартира с большой площадью. У такого рода жилья есть ряд отличительных особенностей: панорамные окна, отдельный лифт, открытая терраса с роскошными видами на город, а также высокие потолки. Такое жилье часто имеет 2 и более этажа.

Интерьер в таких помещениях

Пентхаус в ЖК Джекхаус может быть выполнен в любом дизайне интерьера, даже в вашем персональном, где вы, заручившись поддержкой опытного дизайнера, можете объединить несколько разных стилей. А если вы обладаете пониманием того, какой именно стиль хотите выбрать для своего пентхауса, то специалисты комплекса могут предложить уникальные решения, в которых будут учтены все эстетические и практические пожелания.

В таких комплексах оптимально проработаны все конструктивные элементы и использованы только высококачественные отделочные материалы. Если вы примете решение купить пентхаус в Киеве – обратитесь в Джекхаус, и вы получите апартаменты с эффектным и комфортабельным дизайном.

Лучшее решение для крупного города

Приобретение жилья “под облаками” принесет вам множество преимуществ. Какими достоинствами обладает подобное жилье?

  • то собственная открытая терраса
  • это комфорт и приватность
  • это большое количество солнечного освещения
  • это красивые виды из окон и террас

На сегодняшний день пентхаус представляет собой уникальную возможность, позволяющую реализовать любые желания владельца. Не зря большинство успешных людей готовы вкладывать большие средства, чтобы воплотить свою мечту об эксклюзивном жилье. И это можно объяснить: ведь «квартира под небом» способна подчеркнуть особый стиль ее владельца и его высокий социальный статус, а также дает широкие возможности в создании удивительного дизайна интерьера. Ведь в пентхаусе ничто не может помешать этому: здесь и большая площадь, и высокие потолки, и выход на крышу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини