xcounter
Calendar Icon

Лучшие планшеты в украинских интернет-магазинах электроники

Современные модели могут использоваться не только для игр, интернета или просмотра рабочей почты, но и для работы с графикой, аудио и видео и других сложных манипуляций.

В этой статье мы рассмотрим пять лучших планшетов, которые представляет интернет магазин электроники www.moyo.ua. Они отобраны по разным критериям, чтобы подойти для широкой целевой аудитории.

Начнем список с однозначного лидера – iPad Pro 10.5 от Apple. В стильном корпусе спрятан самый быстрый процессор для iOS на начало 2017 года – A10X Fusion. 4 динамика – один из плюсов модели. Кроме того, в планшете есть разъем под клавиатуру, он может работать со стилусом, в общем, отлично подойдет как художникам, так и писателям. Отдельной похвалы заслуживает и экран с разрешением 2224х1668 пикселей, яркость и цветовая температура которого автоматически подстраивается под освещение. Из дополнительных плюсов – камера на 12 МП и батарея, которая держит заряд до 10 часов. Конечно, за такое чудо придется выложить приличную сумму – в районе 700 у.е.

Если вам принципиально не нравится Apple и вы предпочитаете устройства на старом добром Android, то идеальным решением для вас может стать Samsung Galaxy Tab S2. В нем стоит двойной 4-х ядерный процессор с частотой в 1,9 и 1,3 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб памяти внешней. Объем последней можно увеличить при помощи microSD карты. Дисплей модели – 2048х1536 пикселей, а вот камера всего 8 МП. Батарея держит заряд до 10. Стоит планшет от Samsung в районе 600 долларов.

Если вы являетесь фанатом планшетов-трансформеров, то стоит присмотреться к модели Galaxy TabPro S от Samsung. Экран на 12 дюймов, 4 Гб оперативной памяти, процессор Intel Core m3. ОС Windows 10 пользоваться очень удобно. Геймеров порадует приложение Xbox, через которое можно играть в игры в режиме онлайн. Цена устройства колеблется в районе 1200 у.е.

В сегменте компактных устройств лидирующую позицию занимает iPad mini 4. При экране на 7,9 дюймов и весе всего в 450 г, в нем есть мощный процессор А8, 128 – встроенной памяти. Заслуживает уважения экран с разрешением 2048*1536 пикселей и камера на 8 МП. По умолчанию на планшете установлена подборка программ на все случаи жизни, а стоит такое счастье примерно 500 у.е.

И завершает список планшет с самой емкой батареей – Lenovo Yoga Tab 3 10. Он не может похвастаться впечатляющими техническими характеристиками, в нем 2 Гб оперативной памяти, 10 дюймовый экран с разрешением 1280х800 пикселей и 4-х ядерный процессор, зато его батарея позволит вам непрерывно смотреть фильмы в течение 20 часов. Цена этого долгожителя – 300 у.е.

Конечно, этот список не является максимально полным, а через год-два, когда появятся новые модели, он утратит актуальность.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини