xcounter
Calendar Icon

Ремонт квартир в 2017: основные тенденции

В сфере ремонта квартир модные тенденции не менее строги и изменчивы, чем на подиумах. Оформить жилое пространство в соответствии с последними веяниями и с расчетом на то, что дизайнерский ремонт будет актуален хотя бы 5-10 лет, становится все труднее. А ведь нужно учесть и личные вкусы хозяев, реализовать их стремление к уюту.

Оптимальные решения всегда находятся где-то посередине между мегапопулярными тенденциями и классическими представлениями об эстетике, комфорте и практичности. Разбираясь в них, вы спланируете уникальный образ и закажете стильный современный комплексный ремонт квартир в Киеве .

Актуальные идеи для ремонта в 2017

Среди обилия тенденций сезона можно выделить несколько таких, которые без всяких сомнений будут актуальны ближайшие годы, а то и десятилетия. Изучая их и анализируя, все же доверяйте своему вкусу и прислушивайтесь к интуиции. Итак, сегодня в моде:

  • Натуральные природные материалы. Речь идет об отделке и о сырье, из которого будет изготовлена ваша мебель, а также элементы декора. Камень, дерево, ткань – они сегодня в тренде. Безопасность и экологичность, эстетика и долгий срок эксплуатации – вот девиз, которым руководствуются ведущие дизайнеры интерьеров. Они советуют полностью забыть об искусственных дешевых аналогах. Фактурная древесина и блеск металла – актуальнейшие элементы.
  • Пространство и свет. Сегодня остро актуальна мода на снос всевозможных перегородок и лишних стен, на совмещение комнат и разных зон в одном общем помещении. Оконные проемы увеличивают, чтобы впустить в жилище как можно больше живого естественного света – это главный тренд текущего сезона.
  • Контрасты для визуального расширения площади. Светлые квартиры всегда кажутся просторными, но грамотное использование в интерьере ярких акцентов, декоративных предметов разного размера и контрастных цветовых сочетаний дает еще лучший эффект.
  • Белый тон доминирует. Мода на него будет, пожалуй, вечной. Белый цвет – это база для создания гармоничного образа. Идиллический белоснежный ремонт, свежий, нежный и невесомый – это основа основ, на которую так гармонично ляжет и дерево всех оттенков, и металл, и вспомогательные цвета.
  • Эклектика. Современный ремонт квартир невозможен без эклектики. Лофт, кантри, скандинавская стилистика, минимализм, техно, поп-арт – всеми этими стилями и можно ловко играть, создавая поистине уникальное оформление.

Реализация всех перечисленных тенденций – это беспроигрышная концепция, которая отразит стиль и уровень жизни владельцев квартиры, а также их отношение к комфорту и красоте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини