xcounter
Calendar Icon

Надежный инструмент для работы, который всегда под рукой

Каждому человеку хочется в любой момент под рукой иметь нужную вещь: для работы, то есть для профессиональной деятельности, для досуга – развлечений. Последний критерий являлся самым решающим для инженеров при разработке прежде всего планшетов. Да, на них можно выполнять широкий спектр рабочих заданий – от простого набора текста и составления таблиц для отчетов, до начального уровня обработки и редактирования текстов. Но, прежде всего – посёрфить в интернете, посмотреть фотки, фильмы или сериалы, ну и само собой послушать музыку. Компания Apple всегда стремилась сделать мощный инструмент для выполнения всех возможных задач, при этом акцентируя внимание на широком выборе данных устройств и крутейшем дизайне.

iPad – первый шаг к пост-компьютерной эре

Инженеры компания Apple сумели создать не просто нафаршированный планшет, мощности которого хватит на выполнение большинства «домашних» задач (с запасов на пару лет). Основная цель – создать полноценную замену тяжелым и габаритным персональным компьютеров, и даже ноутбуков. При этом iPad не должен уступать им в производительности. И у Apple это вышло! iPad и iPad Mini выигрывают в мощности большинство ноутбуком, и в автономности работы. Теперь не нужен и персональный домашний компьютер. Конечно существует некоторое количество трудоемких задач, с которыми iPad не в состоянии справиться. Но это пока…

iPad в каждый офис!

Практически каждая офисная задача «по плечу» iPad. И не только потому, что все основные производители офисного софта выпустили версии для планшета, а в том, что они оптимизировали их под него. Благодаря этому работать на iPad стало удобнее в разы! Учитывая мобильность планшета, офис всегда будет с вами.

iPad Mini – шустрый малый

Так характеризирует Apple свой новый продукт – iPad Mini 4. И это не маркетинговый ход! Давайте разберемся!

iPad Mini подкупает прежде своими размерами, но в таком маленьком корпусе - мощный зверь. Размер дисплея 7,9 дюйма с разрешением 2028 х 1536 (дисплей Retina). Толщина 6,1 мм, при весе всего в 299 гр. И вот в этого кроху инженеры Apple сумели оснастить процессором А8 с 64-х битной архитектурой второго поколения. Компания утверждает, что этой мощности хватит не только для офисной работы, редактирования фото/видео, мощных игр, а для всего этого одновременно. Вот настолько уверенна Apple в проделанной оптимизации программного обеспечения и железа. И правда – iOS работает быстро и плавно, завораживая своей красотой.

iPad Mini 4 оснастили камерой, которая позволит на высочайшем уровне делать фотографии, записывать видео и общаться по Skype и FaceTime с друзьями, родными или бизнес-партнерами. Для этого, в планшете есть модуль wi-fi и LTE (поддерживает 3G и 4G мобильные сети). При этом iPad Mini 4 – одно из наиболее безопасных устройств благодаря наличии технологии Touch ID (сканирует отпечаток вашего пальца и надежно хранит его на этом же устройстве).

При таком железе iPad Mini 4 позволит активно его использовать до 10 часов, а это один из лучших результатов на рынке. А что еще нужно современному человеку в деловом мире?

Приходите в один из магазинов сети Фокстрот, чтобы выбрать для себя это устройство.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини