xcounter
Calendar Icon

ТОП защитных аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S8

Флагманский смартфон Самсунг Галакси S8 произвёл огромное впечатление, как на поклонников серии, так и критиков. Однако каким бы красивым и современным ни был бы гаджет, он не сможет прослужить своему хозяину долго, если не позаботиться о его безопасности и не купить защитный аксессуар. Важно, чтобы он был совместим с устройством на 100%. Рассмотрим 5 лучших защитных атрибутов для Самсунг Галакси S8.

Чехол-книжка Clear View Standing Cover

Стильный, изящный чехол-книжка с полупрозрачной передней панелью. Он способен эффективно защитить устройство от любых повреждений. При этом позволяет отвечать на вызовы, регулировать уровень громкости, не открывая «книжку». Этот аксессуар можно без труда превратить в подставку, посредством которой можно установить устройство на столе и другой поверхности, что позволит удобно читать электронные книги или просматривать фильмы и видеоролики с Ютуба.

Чехол-книжка LED View Cover

В этой модели имеется встроенный экран. Он освобождает вас от необходимости открывать чехол для использования аппарата. Широчайший ассортимент иконок позволяет узнать, кто звонит вам, который сейчас час и пр. Атрибут отличается стильным видом, отличными защитными характеристиками и идеально сочетается с телефоном. Встроенные магниты включают смартфон при открытии чехла и переводят его в спящий режим при закрывании. Таким прекрасным сочетанием красивого вида, функциональности и надежных защитных характеристик могут похвастаться далеко не все чехлы для Samsung Galaxy S8, даже самые дорогие.

Клип-кейс Alcantara Cover

Лицевая поверхность этого аксессуара выполнена из искусственной замши, ее еще называют алькантра. Материал очень приятный на ощупь. Кроме того, это весьма долговечный и износостойкий материал. Чехол-накладка без труда надевается на корпус аппарата и эффективно защищает его от пыли, потёртостей, сколов, царапин и иных внешних повреждений.

Skinomi TechSkin для Galaxy S8 и S8+

В отличие от большинства иных брендов Skinomi TechSkin предлагает 100-процентно точную шлифовку лазером всех без исключения защитных протекторов для экрана, что обеспечивает абсолютное его покрытие. Данный защитный атрибут сделан из высококачественного термопластичного полиуретана. Данный материал призван защищать от царапин и разрушительных действий ударной волны. Он не изменяет своего цвета под воздействием солнечных лучей. Благодаря высокой гибкости этой плёнки вы сможете сами без особого труда применить её и наклеить на экран своего девайса, не прибегая к услугам специалистов.

Протектор для экрана GPEL

Этот протектор надёжно защитит экран смартфона не только от грязи, пыли, царапин, сколов, но и от последствий ударов при падении. Защитное стекло легко надевается на дисплей и не мешает его функционированию.

Вышеперечисленные ТОПовые защитные аксессуары стоят не дёшево, но ремонт смартфона обойдется вам гораздо дороже. Так что на безопасности своего девайса экономить не стоит.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини